КамЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КамЧАТ » Мы - спортивны? » Беговые дорожки и т.п. (бг)


Беговые дорожки и т.п. (бг)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте)
Кто пользует? Какие именно? Механика или электрические? Как давно? Сколько ходите (километраж)? С какой скоростью? Интересует все.
Сама бегала в запрошлом годе почти кажен ден. Правда понемногу, ибо тогда еще куримши(( В силу некоторых обстоятельств теперь могу только ходить.. опять же немного по 1,5-2 км за раз.. в сутки нахаживаю не более 3 км. Скорость при этом тоже не спринтерская, начинаю с 2,5 км/час дохожу до 3,5 км/час. Пока это мой потолок. Вот что мне в моей бг не нравится.. механическая она.. и работает только в режиме "в гору".. на ней только пуп рвать. Мечтаю об илистрической с широким полотном и возможностью программирования различных режимов.
А еще хочу спросить про шагомер и пульсометр.. кто знает, кто пробовал, какие отклики об этих вещах?

0

2

Хожу в спортзал - там этих бг 4 штуки, все разные. Режимов на них - от 5 до 12, регулируются - горка поднимается, горка опускается - какой надо угол, тот и нате))) Кнопки регуляторов удобнее на ручках... на экране по запарке и промахнуться можно))) Широкое полотно нафиг не нужно (м.б. я субъективна, но походку на широкой не сформируешь... да и необходимости не вижу... м.б. - для кривоножек если), шагомер - нефункционален... а пульсометр - вещь. До 120 доходишь - надо замедляться.

0

3

~MsWatson~
Гран мерси)
а мне вот говорили, что жир начинает сжигаться только если пульс достигает 130 ударов в минуту.

0

4

Монтвидж написал(а):

жир начинает сжигаться только если пульс достигает 130 ударов в минуту

Что ты... это ж копыта отбросить влёгкую можно ... как только потеть начала - начался процесс потери жировой клеткой своего содержимого. Может, кто то и начинает потеть только при 130 уд/мин. ... но это точно не норма... Обмен веществ у каждого конечно индивидуален, как и структура кожных покровов. НО: сердце и сосуды требуют внимательного к себе отношения.

0

5

Вот и я думаю... Что-то высоковата планка.. Мне уже при 110 уд жить-то не особо хочется и потихой сползаю на пол, мокрая, хоть отжимай)

0


Вы здесь » КамЧАТ » Мы - спортивны? » Беговые дорожки и т.п. (бг)


apbb.ru